Выбирайте няню через агентство

Выбирайте няню через агентство

Российское дворянство и купечество воспитывалось семейными нянями, которые могли присматривать сначала за маленьким будущим отцом семейства, позже — за его сыном, а в старости — за его внуком. С исторической точки зрения, няни являлись неким связующим звеном между поколениями.

Няня, нянька, нянюшка… (как часто называли в простонародье) часто была необразованной, но мудрой, доброй, любящей. Достаточно обратиться к русской поэзии, чтобы обнаружить каким сильным было влияние этих простых, милых старушек на лучшие умы. Сегодня «милые старушки» уже далеко не в моде! В современном мире за услугами нянь обращаются к специалистам с опытом работы с детьми.

Сейчас няня детям — это не просто женщина, которая сидит с ребёнком. В её услуги входят такие занятия, как игры и прогулки с детьми, приготовление пищи и купание ребёнка, укладывание ребёнка спать.

Подбор няни, которая будет выполнять свою работу на «отлично» — вот главная задача нашего кадрового агентства!

Няни и гувернантки — это те люди, которые будут проводить с вашим ребёнком действительно много времени. Они будут оказывать значительное влияние на вашего ребёнка, как, впрочем, любой взрослый, которого ребёнок должен слушаться. Поэтому в качестве домашнего работника лучше выбирать профессионала.

Наши сотрудники — это прекрасные специалисты своего дела. Наши няни искренне любят детей, знают, как за ними ухаживать, как с ними играть. Практически все они имеют педагогическое образование и навыки медицинской сестры. С няней ваш ребёнок будет в безопасности, когда она окружит его заботой и любовью.

Как происходит подбор нянь. После определённой подготовительной работы, менеджер агентства представляет родителям несколько кандидатов на вакансию няни, характеризуя каждую из них.

Основные сведения — это образование, педагогический стаж, в какой семье человек работал до этого времени, что он представляет из себя как личность.

Если родителей заинтересовала та или иная няня, мы организуем их встречу в офисе агентства (или в любом другом месте по желанию клиента). Родители ребёнка беседуют индивидуально с каждым претендентом и делают свой выбор.

Остались вопросы?
Наши квалифицированные специалисты готовы оперативно помочь Вам! Отправьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!