Подбираем хорошую няню для грудничка

Подбираем хорошую няню для грудничка

Так уж продиктовано временем, что не принято сейчас долгими месяцами находиться в декретном отпуске и нянчиться с малышом. Время не стоит на месте, и, слегка оправившись после родов, мамочки спешат выйти на работу.

Тут же появляется вопрос, с кем оставить малыша. Благо, есть родители, которые способны пожертвовать временем и силами ради внуков, но бывают и такие ситуации, когда оставить ребёнка некому: родители далеко, у друзей своя жизнь.

Вот тогда и приходят на помощь няни по найму. Выбор их чрезвычайно обширен, это может быть и няня на час, и приходящая каждый день няня. Ваша задача подобрать именно ту, которая подойдёт Вам идеально.

Этот выбор чрезвычайно важен и ответственен. Ведь вы выбираете не просто человека, который будет переодевать и кормить малыша, а того, кто будет морально близок к нему, того, с кем малыш будет чувствовать себя уютно и спокойно.

В этом возрасте малыши очень уязвимы, и им необходим кто-то, кто смог бы их защитить. Если такой контакт будет налажен, дальше всё пойдёт, как по маслу. Ключик к сердцу малыша найден, и можно смело начинать развиваться.

Развитием нужно заниматься всерьёз. Будет здорово, если у няни грудничка будет медицинское образование: это придаст мамочкам спокойствия, ведь при каком-то недомогании ребёнка няня сможет помочь.

При выборе няни обратите внимание на рекомендации с предыдущих мест работы, не поленитесь и позвоните по указанным номерам, поговорите с работодателями, чтобы у вас перед глазами была ясная картина.

Также необходимо внимательно изучить, какие услуги может предложить няня, желательно, проверить их на практике. В этом возрасте дети очень ранимы и уязвимы, и чтобы их иммунитет укреплялся, с ними нужно заниматься зарядкой, выполнять специальные упражнения.

Няня грудничку должна уметь делать массаж. Он стимулирует работу внутренних органов и развития всего организма в целом. Вы должны быть уверены на 100 процентов в компетентности няни по любому вопросу, касающемуся ребёнка. Ведь именно в этом юном возрасте вы закладываете основу, то, на чём будет базироваться его взрослая жизнь. И согласитесь, любовь, нежность, забота, защищённость и уверенность — это именно то, что надо!

Будьте готовы к тому, что найти няню, которая полностью бы соответствовала всем вашим требованиям, в одиночку будет непросто.

Лучше обратитесь в агентство нянь, где Вам гарантированно подберут работника, который идеально соответствует всем требованиям и пожеланиям.

Остались вопросы?
Наши квалифицированные специалисты готовы оперативно помочь Вам! Отправьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!